Шестой Всероссийский форум Breakpoint в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 24-25 марта пройдет всероссийский технологический форум Breakpoint для студентов и выпускников технических специальностей.

Breakpoint — это 2 дня для технологического развития, более 40 спикеров и более 10 компаний. На форум смогут попасть только 600 делегатов, которые пройдут отбор по заявкам. Каждый участник сделает выбор между двумя секциями: «Карьера» и «Первый шаг».

Секция «Карьера» ожидает тех, кто решил профессионально развиваться в крупной компании: эти организации будут представлены на ярмарке вакансий. На секции «Первый шаг» участники смогут выступить со своими проектами стартапов перед бизнес-инкубаторами и получить от них обратную связь.

Партнерами форума являются биотехнологическая компания Biocad, провайдер комплексных услуг T-Systems и другие передовые компании. Одним из спикеров выступит Роман Горбачев — директор «Логомашины». С помощью форума участники смогут понять, как вывести свою идею на новый уровень и привлечь людей, а также как правильно продвинуть свою кандидатуру на рынке труда. HeadHunter — информационный партнер форума.

PR-менеджер Бежанидзе Диана Зазовна

Международная некоммерческая организация AIESEC.

Контактный телефон: +7 951 664-81-60