Организация

ООО ВебДжет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ВебДжет

Всем привет!

Мы команда молодых и амбициозных специалистов, которые любят то, чем занимаются. В своей команде мы хотим видеть активных, ответственных, целеустремленных и уверенных в себе коллег.

Кто есть мы?

IT-компания, давно зарекомендовавшую себя на рынке и имеющая обширный опыт в разработке и реализации собственных решений в сфере интернет-маркетинга. Мы специализируемся на Premium интернет-трафике. В частности email, web-push и ряд других низкочастотных рекламных каналов за пределами Google/Facebook и прочего мейнстрима.
 

Наша цель - поставка максимально качественных лидов на продукты наших клиентов и партнеров.

Что для нас важно?

В первую очередь мы ценим командную работу. Решение большинства вопросов происходит коллегиально, мнение каждого учитывается. Мы открыты и доверяем друг другу. В наших процессах отсутствует излишняя бюрократия, сложные цепочки согласования и прочие формальности. Для нас комфортна горизонтальная структура.

Мы поощряем в сотрудниках такие качества, как амбициозность, здоровый карьеризм и адекватный перфекционизм, ответственность за результат, любознательность, желание и готовность развиваться, умение ставить цели и достигать их. Мы нацелены на самосовершенствование и профессиональный рост.
 

И последнее, но не по значению. Мы используем новые технологии и всегда готовы улучшать наши процессы и инструменты, если это требуется. Новые “темы” и идеи стремительно трансформируются в проекты, мы не боимся экспериментов. Мы идем в ногу со временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.